Legend:Heroes Back

Legend:Heroes Back
+11
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Zhengyu
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-08-2018, 15:13
Legend:Heroes Back – это карточная война самых известных и популярных супергероев, которые будут доступны в специальных карточных колодах. Используйте их для войны с ужасными созданиями и очищайте вселенную от их власти с каждым новым уровнем.

Фантастическая атмосфера галактической вселенной и масса красочных визуальных эффектов позволят игрокам наслаждаться игрой. Каждый может самостоятельно создать крутую команду из карточных супергероев, чтобы потом наблюдать за тем, как они будут вступать в новые битвы против ужасных монстров, прибывших с иных измерений. Игрок самостоятельно сможет решить, какую команду соберет из этих супергероев. Узнайте о навыках и способностях героев из Legend:Heroes Back и потом их используйте для прохождения новых уровней. Вы можете постоянно их обновлять или улучшать, чтобы сделать намного круче. Разблокируйте после каждого своего успеха еще больше способностей и набирайте в арсенал как можно больше вооружения. Это поможет вам продвигаться еще дальше и побеждать самых серьезных врагов. Игрокам из Legend:Heroes Back будет доступно невероятно огромный мир приключений, который можно продолжительное время исследовать и постоянно находить что-нибудь интересное или секретное.

Legend:Heroes Back – битвы легендарных героев

Игроки могут собрать сотни супергероев по всему миру, и каждый из них будет по-своему уникален. Собирайте как можно больше воинов, чтобы потом выпускать их на глобальные арены и воевать против лучших со всего мира. Такая волшебная и фантастическая атмосфера должна запомниться абсолютно каждому игроку, весь это нереально крутые сражения, проходящие в такой красивой трехмерной графике с обилием эффектов визуального плана. Просто попробуйте сыграть в Legend:Heroes Back и вас уже будет не оторвать от экрана мобильного устройства.
Скачать Legend:Heroes Back на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Legend:Heroes Back APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: