Скачать Wandering Night на андроид 1.0.5

Wandering Night
-11
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: ZLOONG
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-10-2018, 12:00
Wandering Night – это хардкорные карточные битвы, в которых вы можете принять участие уже сегодня и постараться добиться лучших результатов. Постарайтесь стать лучшим в захватывающих сражениях.

Наилегчайшая игра, которая вам обязательно понравится. Используйте уникализированную стратегию и действуйте в самой хардкорной игре, где сможете победить самых лучших в истории. Очень просто вы сможете освоиться с управлением в этой РПГ. Получайте для своей коллекции огромное количество разных карт и пользуйтесь ими для того, чтобы добраться как можно дальше. Впереди будет огромное количество проблем, но вы получите опыт в Wandering Night, которым можно будет пользоваться для улучшения своих параметров.

Сражения картами в хардкорном стиле

Выбирайте свое самое лучшее вооружение и используйте экипировку, которая вам обязательно поможет дойти очень далеко. Больше трех сотен разнообразных реликвий и предметов, которые вы сможете использовать для контролирования поединков по всему миру. Самый масштабный мир действий ждет вас уже сегодня и в нем каждому воину найдется место. Веселитесь и получайте удовольствие от прохождения игрового процесса. Wandering Night доставит вам кучу разных наград и достижений, а пользоваться ими можно будет для победы в общем зачете, против сильнейших во всем мире.
Скачать Wandering Night на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика ZLOONG:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: