Скачать Shaq Fu: A Legend Reborn на андроид 1.04.12

Shaq Fu: A Legend Reborn
+59
Скачать
Версия: 1.04.12
Android: 1.0.5 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Mad Dog Games LLC
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-08-2018, 23:43
Shaq Fu: A Legend Reborn – это уличный файтинг, который проходит во время апокалипсиса и игроку нужно почувствовать дух такой атмосферы. Герой должен выйти на улицы этого огромного города и сразиться с самыми ужасными монстрами.

Местное население города превратилось в настоящих демонов, желающих организовать захват вашего родного места. Вам как настоящему герою нужно будет защитить этот мир от внешней угрозы и выйти на улицы, чтобы подраться с каждым противником. Главный герой Shaq Fu: A Legend Reborn в совершенстве владеет мастерством боевого искусства Кунг-Фу и готов это демонстрировать перед каждым своим соперником. В процессе прохождения интересной истории игроку предстоит развивать свои навыки и способности, чтобы выиграть каждую очередную битву. Отправляйтесь на улицы, где вместе с вами будет находиться огромное количество героев и побеждайте их в битвах Китайской Эпохи. Сам игровой процесс и его окружение сделаны в великолепной трехмерной графике и с качественными визуальными эффектами. Вы должны будете почувствовать реализм движка, чтобы побеждать раз за разом.

Shaq Fu: A Legend Reborn – драки в стиле Кунг-Фу

Покажите демонам настоящую силу китайского Кунг-Фу и перебейте их всех. Сыграйте за Шакил ОНила и вместе с этим героем пройдите сотни испытаний. Очень удобно сделан геймплей такого игрового процесса и атмосфера наполнена эксклюзивными музыкальными треками. Можете прокачать своего главного героя по обмундированию, сделав его еще более мощным, ведь впереди ждут встречи с громадными Боссами. Сразу же в Shaq Fu: A Legend Reborn бросается в глаза трехмерная высококачественная графика изображения. Бейте просто толпы врагов разного калибра и потихоньку переходите к очередному этапу, пока не сможете подраться с главным Боссом. Куча локаций никого не оставят равнодушным от такого уличного файтинга.
Скачать Shaq Fu: A Legend Reborn на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Mad Dog Games LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: