Teen Titans GO Figure!

Teen Titans GO Figure!
+103199
Скачать
Версия: 1.1.10
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Cartoon Network
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 15-12-2020, 02:31
Teen Titans GO Figure! – это возвращение мини титанов на мобильные платформы, ведь игрокам они так полюбились. Теперь есть новая возможность сыграть в эти увлекательные игры и наслаждаться присутствием в них Титанов.

Приготовьтесь испытать массу эмоций от возвращения на мобильные платформы титанов. Теперь они снова будут готовы взорвать ваше воображение и мобильные устройства. Вместе с Teen Titans GO Figure! Вам будут доступны все оригинальные миниатюрные титаны, и вместе с ними станет реально выходить на арены боев и сражаться в уникальном режиме три на три. Используйте самых сильных героев, способных принести в вашу копилку еще больше очков успеха. Путешествуйте сквозь время и огромное количество боевых арен, где каждая выглядит по-своему уникально и неповторимо. Благодаря удобствам в этом игровом процессе можно будет легкими смахиваниями переключаться между персонажами и проводить безупречные атаки соперников. Каждая атака будет максимально эпической и оставит массу впечатлений. Больше сотни разнообразных фигурок титанов будет доступно игрокам в этом приключении. Среди них есть самые популярные и знаменитые, например, такие как Бэтмен или даже Супер-Мен. Можно пользоваться суперспособностями любого из них, чтобы одолеть своего оппонента.

Teen Titans GO Figure! – возвращение на мобильные Мини-Титанов

Начните прямо сейчас собирать знаменитую команду из титанов и прокачивайте способности каждого из задействованных героев. После каждого успешного прохождения уровней станет реально открыть еще больше героев и пользоваться их персональными способностями. Игроки из Teen Titans GO Figure! Получают возможность каждый день исследовать новые игровые локации, среди которых есть Метрополис или Готэм. В абсолютно каждом доступном в мире месте требуются силы героев. Все это сделано в потрясающем качестве графики и в красивом рисунке.
Скачать Teen Titans GO Figure! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Teen Titans GO Figure! APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.turner.ttgfigures2/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 27 января 2020 21:02
    Не работает кэш
  2. anonim
    anonim 27 ноября 2019 15:31
    Здешней версию 1.0.11
  3. Ярослав
    Ярослав 2 сентября 2018 20:09
    Да игра класс в 1 части было менче героев и сюжетздесь другой короче класс????
  4. luckystrike
    luckystrike 25 июля 2018 11:13
    Еще одна классная игра с участием большого количества крутых супергероев. Скачать игру Teen Titans GO Figure! мне удалось без особых проблем. Как только поставил ее себе, так сразу же начал проходить предоставленные разработчиками задания. Познакомился с многочисленными персонажами и общался с теми, кто мне был реально интересен. 
Войти через: