Pirate Power

Pirate Power
+11
Скачать
Версия: 1.2.120
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Godzilab Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-08-2018, 16:15
Pirate Power – это игра, в которой каждый сможет почувствовать себя настоящим пиратом и сделать это вместе с Androidlomka.com легко и просто, все решается в один клик по установке. Начните со строительства своего собственного пиратского острова, который будет развиваться.

Начните встречаться с сумасшедшими Боссами и участвуйте в битвах с ними каждый день. Вы можете стать в Pirate Power плохим пиратом и устранять своих соперников. Создайте первый свой корабль и настраивайте его в процессе продвижения по уровням. Вам нужен очень серьезный и мощный флот, который сможет одержать огромное количество побед и станет лучшим. Пользуйтесь возможностями своих собственных героев и развивайте остров, пока он не превратится в империи, а разрушить ее уже никто не сможет. Если у вас все будет хорошо получаться, тогда можно будет в команду выиграть огромного краба или ужасных пиратов, способных повысить мощь вашей команды. Пользователям в Pirate Power будет доступен невероятно огромный мир приключений и его можно бесконечно исследовать в поисках давно затерянных сокровищ. Очень красиво разработчики и дизайнеры сделали двухмерную графику, которая отличается качеством рисунка.

Любителям морей и кораблей Pirate Power

Больше шестидесяти разнообразных персонажей и героев этой истории смогут участвовать в пиратской саге, которую создаете вы самостоятельно. Попробуйте собрать всех отважных героев в своей команде и вместе с ними вы будете путешествовать. Больше двух сотен элементов есть в Pirate Power, и они помогут в строительстве вашей собственной лодки, а потом уже и корабля. Вместе с Pirate Power вы сможете собрать каркас, поставить паруса и оснастить корабль разнообразными вспомогательными гаджетами. Только с помощью мощных кораблей можно добиться покорения этого огромного мира морей и океанов.
Скачать Pirate Power на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Godzilab Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: