Power Rangers: All Stars

Power Rangers: All Stars
+57
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: NEXON Company
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 16-01-2020, 16:38
Power Rangers: All Stars – футуристическая игра про супергероев, которые принялись спасать мир, но им требуется опытный командир, способный провести всех персонажей через яростные битвы со злодеями.

Игровой процесс был создан по самым легендарным историям и поэтому будет так интересно поиграть за них. Вспоминайте фильм и о суперспособностях этих персонажей вселенной Power Rangers: All Stars. В этой стратегии собрались все персонажи, с которыми вы точно знакомы. Научитесь управлять ими и проведите через массу битв и сражений в режиме реального времени. Вы должны будете победить силы зла и сделать это как можно решительней.

Сотни персонажей из вселенной

Придумайте идеальную схему и комбинацию из героев, чтобы пройти приключения и миссии. Побывайте в подземельях, на футуристических аренах и там сражайтесь с силами зла. Вас ждут увлекательные сражения в режиме реального времени, где пять на пять героев сойдутся. В Power Rangers: All Stars можно будет даже создать свой собственный альянс и выступать в командных сражениях между пользователями по всему миру. Заработайте как можно больше наград и открывайте новые карточки героев, что даст вам еще больше сил. Открывайте достижения и станьте лучшим среди пользователей.
Скачать Power Rangers: All Stars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика NEXON Company:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: