Скачать Tempest: Pirate Action RPG на андроид 1.7.7

Tempest: Pirate Action RPG
+1496
Скачать
Версия: 1.7.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 07:29
Tempest: Pirate Action RPG – крутая игра в реалистичной графике, где можно будет устроить самую жестокую битву в океане. Получайте свой собственный корабль и действуйте как настоящий капитан.

Около сотни тысяч игроков готовы принять участие в такой невероятно сложной и мощной битве капитанов кораблей. Вы не должны пропускать возможности и присоединяйтесь в игру тоже. Попробуйте стать самым хитрым пиратом и путешествуйте по бескрайним морям. Ваш корабль должен быть очень надежным и безопасным. Снаряжайте его самым современным вооружением, чтобы разобраться с сотнями врагов по всему миру. Устраивайте торговлю между другими суднами и зарабатывайте деньги на этом. Естественно всем кто решит скачать Tempest: Pirate Action RPG на андроид нужна будет и собственная команда пиратов, способных пойти на все ради достижения своей цели. Арсенал оружия в этой пиратской саге очень масштабен и крут, ведь здесь есть даже огнеметы с мортирами. Каждая новая миссия будет еще сложнее и напряженней, а вам придется участвовать в ней. Сыграйте в главном режиме и попробуйте добраться до цели.

Tempest: Pirate Action RPG – сражения в открытом океане

В этой ролевой пиратской саге игрокам будет доступен очень огромный и полностью свободный для действий мир. Путешествуйте по масштабным океанам и бороздите просторы. Впереди капитана ждет мир полный острых ощущений, таинственных мест и приключений. Когда сможете скачать Tempest: Pirate Action RPG на андроид обязательно попробуйте сыграть в сюжетной напряженной истории. В этом режиме подобрано больше сотни захватывающих миссий, проходящих на разнообразных островах. Можете пригласить в эту игру своих друзей, чтобы вместе играть и наслаждаться многопользовательскими войнами. Эти битвы будут самыми потрясающими и оставят массу впечатлений. Романтика, войны и реалистичность игры сделают невозможное.
Скачать Tempest: Pirate Action RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Tempest: Pirate Action RPG APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.herocraft.game.tempest.lite/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 25 ноября 2019 12:56
    Update it please
Войти через: