Дурак Кошки - Играть в Дурака Онлайн

Дурак Кошки - Играть в Дурака Онлайн
+1121
Скачать
Версия: 2.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: DigitalEagle
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-05-2019, 17:47
Дурак Кошки - Играть в Дурака Онлайн – это специальное издание для любителей карточной игры. Популярность Дурачка навсегда останется на пике и ею наслаждаются тысячи миллионов людей во всем мире и в разном возрасте.

Классическая карточная игра теперь получила обновление и стала намного лучше, поэтому подарит вам радость от участия в соревнованиях между кошками. Подключайтесь к режиму реального времени и вызывайте любого на поединок, в котором есть шанс продемонстрировать все свои способности к данному виду соревнований. Играя один на один с другими пользователями, вы будете получать достаточно много опыта и покажите всю сообразительность. Также можно создавать специальные закрытые комнаты и в них собираться компаниями. Даже если вы раньше не испытывали большого желания наслаждаться Дураком, то после того, как попробуете Дурак Кошки - Играть в Дурака Онлайн уже не сможете остановиться. Это действительно уникальный игровой процесс и ему нет равных по геймплею.

Особенности игры Дурак Кошки - Играть в Дурака Онлайн

  • Игра в дурака на двоих с приятелями в режиме онлайн;
  • Около десятка разнообразных комнат;
  • Специальные бонусы с колеса удачи;
  • Большая коллекция призов и трофеев;
  • Социальные функции.
Скачать Дурак Кошки - Играть в Дурака Онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: