Скачать Дурак с настройкой правил на андроид 6.04

Дурак с настройкой правил
+96232
Скачать
Версия: 6.04
Android: 5.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Frigate Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-03-2024, 15:56
Дурак с настройкой правил – это одиночные карточные соревнования в автономном режиме, где пользователю предстоит участвовать в поединках против умных компьютерных ботов. Так вы найдете лучший способ для развлечений.

Прямо сейчас подключайтесь к игре в интересного дурака и увеличивайте собственный опыт и мастерство ежедневно улучшая навыки и показатели. Вы можете самостоятельно настраивать правила игры и использовать свою уникализированную стратегию. Играйте в переводного дурака или подкидного, нет ограничений в вашем любимом занятии. Кроме того, здесь каждый пользователь может самостоятельно производить настройку параметров. Например, вы можете поиграть такими видами карт как японские или пики-пики. Ежедневно пользователь в Дурак с настройкой правил будет увеличивать свой счет и уровень состояния. Есть две универсальные колоды, и вы можете выбрать любую. Здесь полно параметров, которые помогут вам улучшить свои результаты.

Особенности игры Дурак с настройкой правил

  • Множество функций и настроек параметров;
  • Планшетный горизонтальный или мобильный вертикальный режим;
  • Удобное управление и навигация в игровом стиле.
Скачать Дурак с настройкой правил на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Мария
    Мария 21 декабря 2020 06:35
    Класс игра мне нравится а вам
Войти через: