Red Ball 3: Jump for Love

Red Ball 3: Jump for Love
+72156
Скачать
Версия: 1.0.91
Android: 7.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 13:50
Red Ball 3: Jump for Love – самый затягивающий платформер, в который могут играть как взрослые, так и дети. Снова возьмите на себя роль управляющего красным забавным мячиком и проведите его через тонны уровни, где потребуется показать свои логические способности и реакцию.

Познакомьтесь с красным веселым шариком, которые вот уже много лет путешествует по разнообразным местам огромного мира. Он силен и хитер, поэтому его враги в виде черных шаров не такие умные. Снова этот злодей украл возлюбленную красного шара и поэтому он отправился на ее поиски через горы преград и опасностей. Преодолейте множество разнообразных локаций, где существуют свои опасности и трудности. Вместе с таким героем вам предстоит побывать в долинах, пещерах и пустынях. Везде будут свои сложности, с которыми можно справиться только благодаря смекалке. Выполняйте прыжки, переправляйтесь через разные уровни на вагонетках или даже пользуйтесь вертолетами. Два десятка уровней ждет игроков из Red Ball 3: Jump for Love, которые желают пройти все приключения и забрать кучу новых подарков, в виде скинов. Наслаждайтесь качественной и веселой игрой, которой можно будет наслаждаться.

Веселый платформер с физикой Red Ball 3: Jump for Love

Красивая двухмерная графика изображения и крутой движок физики подарит игрокам только удовольствие. Всего три кнопочки для управления красным шаром вам будет необходимо. Перемещайтесь через множество разных локаций и там открывайте новые достижения и предметы. Вы сможете продемонстрировать и затестировать свою реакцию, а также логические способности. В самом начале игрового процесса можно будет посмотреть забавный мультик про любовь красного шара с его девочкой, а потом и про похищение ее черным шаром. После этого начнутся приключения в Red Ball 3: Jump for Love, полные интриг и удивительных возможностей.
Скачать Red Ball 3: Jump for Love на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: