Shadow Escape : Stickman Death Jump

Shadow Escape : Stickman Death Jump
+11
Скачать
Версия: 2.7
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: PROXIMA
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 8-05-2019, 11:15
Shadow Escape : Stickman Death Jump – это увлекательные приключения в мире теней и магии. Игроку предстоит пройти через сотни головоломок, созданных в потрясающем сложном стиле, поэтому нужно постоянно думать.

Если думаете что сможете пройти эту великолепно воссозданную комнату с таким невероятным количеством разнообразных трудностей и ловушек. Пройдите их все и попробуйте зайти как можно дальше, чтобы выйти героем из этих потрясающих приключений. Если вы станете участником Shadow Escape : Stickman Death Jump, то получите возможность в одно касание переходить от одного уровня к другому. Избегайте огромное количество самых разнообразных ловушек и продвигайтесь как можно дальше. Вам придется постоянно думать над решением новых ситуаций и проблем. Постарайтесь добраться до финального уровня и пройдите как можно дальше. Как только герой встретится с ловушками, ему нужно будет их быстро обойти. В любой момент, если делать все неправильно, участник Shadow Escape : Stickman Death Jump может проиграть и выбиться из приключений. В каждой из комнат есть только одни ворота и через них главному герою придется как можно быстрее пройти. Чтобы наслаждаться этой потрясающей игрой не нужно будет даже подключение к интернету.

Shadow Escape : Stickman Death Jump – захватывающий геймплей

Устройте последовательные сюжетной линии приключения и пройдите через невероятное количество заданий. Каждое будет по-своему уникальным и заряженным на эмоции. Выполняйте одно задание за другим и посещайте невероятное количество разных комнат. В этом хорроре Shadow Escape : Stickman Death Jump вам придется серьезно потрудиться и использовать для этого весь свой взрывной потенциал. Постарайтесь заработать три звездочки на каждом из уровней и поскорее дойдите до конца. Кроме самих уровней будут изменяться и характеристики игрового персонажа.
Скачать Shadow Escape : Stickman Death Jump на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика PROXIMA:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: