Фиксики: Приключенческая игра для детей

Фиксики: Приключенческая игра для детей
+61117
Скачать
Версия: 1.21.6
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: King Bird Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2023, 13:16
Фиксики: Приключенческая игра для детей – это путешествие в мире замечательных мультгероев. С ними дети могли познакомиться еще с мультсериалов, а теперь могут сыграть с ними в увлекательных приключениях.

Игра сразу для всей семьи, которая сможет провести время весело, участвуя в мини-играх вместе с забавными персонажами из мультика. Дети смогут очень многому научиться в такой увлекательной аркаде, и к тому же им будет очень интересно. Они смогут попробовать себя в роли эрудитов, механиков и многих других. Вместе с Фиксики: Приключенческая игра для детей можно будет путешествовать по огромному миру из головоломок, и встретиться со всеми персонажами из мультсериала. Играйте вместе с забавными персонажами и продвигайтесь дальше по уровням, только не забывайте смотреть за расходом их энергии. Решайте головоломки, выигрывайте предметы, собирайте электрические цепи и еще много разных дел ждет маленьких участников Фиксики: Приключенческая игра для детей. Действуйте на каждом уровне как можно внимательнее и аккуратней, чтобы добраться побыстрее до конечного уровня. Везде есть свои особенные трудности и задания. Красивая графика полностью соответствует мультсериалу.

Развивающие мини-игры с Фиксики: Приключенческая игра для детей

Сразу же встречайтесь с Папусом, который снарядит вас по полной программе и предоставит все нужное снаряжение. После этого можете узнать Масю, которая будет снабжать игроков энергетическим запасом. Следуйте советам и мудрым правилам от Дедуса во время прохождения уровней. Вы сможете встретиться в Фиксики: Приключенческая игра для детей с огромным количеством разных персонажей. Пройдите через лабиринты, открывайте кучу наград, преодолевайте опасности, собирайте паззлы и попробуйте собрать самую эксклюзивную коллекцию из разных предметов. На данный момент доступно около четырех локаций.
Скачать Фиксики: Приключенческая игра для детей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика King Bird Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 4 апреля 2020 15:18
    Очень жду новые объявления
Войти через: