Скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев на андроид 1.0.23

Мошенник Том 3 - Школа гениев
+1624
Скачать
Версия: 1.0.23
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Crazy Labs by TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-06-2021, 10:50
Мошенник Том 3 - Школа гениев - красочная аркада для маленьких, но умных детей. Играть в данное приложение могут дети от трех лет. Они без проблем смогут справиться со всеми поставленными задачами, а также разобраться с геймплеем.

Здесь предлагают выполнить многочисленные задания, которые не желательно повторять в школе. За повторение всего этого может очень сильно не повезти родителям. Мошенник Том пытается научить детей жульничеству. Теперь можно будет списывать контрольные работы, разнообразные экзамены и некоторые другие задания. Всего за несколько секунд можно обмануть преподавателя. Для этого особо ничего и не нужно. Если готовы всему этому учиться, тогда прямо сейчас можете скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев на андроид устройство и погрузиться в школьный мир. В школе постоянно творится что-то не очень хорошее. Помогите центральному персонажу переживать особенные моменты и сделайте так, чтобы он не стал безумным.

Обучение хитрому учению в Мошенник Том 3 - Школа гениев

Как вы уже поняли, основным героем выступает Том. Ему удается списывать разные задания, постоянно жульничать и доказывать, что в том или ином месте не было никакой ошибки. Понятное дело, что одаренные и умные дети всему этому учиться не будут, а постараются самостоятельно получить образование, без какой-либо помощи. В принципе, ничего тяжелого в этом нет. Игра получила множество особенностей, за счет чего большинство игроков думают о том, чтобы скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев на андроид и с головой погрузиться в интересное прохождение. Познавайте тайны разнообразных предметов, модифицируйте собственного персонажа, покупайте какие-то предметы и делайте вид в несколько раз красивее. В принципе, если постараться, можно добиться максимального успеха. Главное - желание.
Скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: