Chicken Rider

Chicken Rider
+11
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: PlayWay SA
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 26-01-2019, 14:09
Chicken Rider – это игра в жанре бесконечного бега вместе с забавными животными ранчо. Они решили устроить беспредел на собственной ферме, и теперь хозяин вряд ли сможет усмирить их пыл и азарт. «Androidlomka.com» - это сайт позволяющий найти способ развеселиться, хотя бы вместе с такой игрой.

Познакомьтесь с белым медведем, который решился совершить побег с этого дивного ранчо и подговорил всех животных. Теперь им предстоит бегать и тем самым создавать проблемы для самого фермера. Попытайтесь побороться за общую свободу в Chicken Rider, и будет это максимально весело и увлекательно. Вряд ли реально оторваться от такой потрясающей игры, ведь в ней задействовано множество уровней. У белого мишки даже был свой собственный план, но он не сработал, и пришлось действовать по ситуации. В результате образовался сумбур, и стало очень весело, особенно всем участникам этого оригинального раннера. Действуйте и собирайте монетки, которые помогут вам улучшить и открыть массу новых забавных персонажей. Иногда в игре Chicken Rider можно будет воспользоваться даже транспортным средством, чтобы быстрее разобраться с проблемами и обхитрить своего фермера. Все это очень интересно и игровой процесс должен понравиться как детям, так и взрослым, ведь вместе с ним можно убить много времени.

Раннер вместе с фермерскими животными в Chicken Rider

Наслаждайтесь таким захватывающим геймплеем и собирайте огромную коллекцию героев, которые будут совершать этот побег. Вы должны постараться бегать так, чтобы фермер не мог их схватить. На данный момент игра Chicken Rider может показать игроку больше семи десятка разных нарядов и костюмов, которые можно применить к своим питомцам. Преодолевая новые локации, не забывайте собирать бонусные предметы, чтобы за их счет стало реально улучшить свои скоростные качества и силу. Восемь этапов нужно пройти, а каждый проходит на своей уникальной локации. Это может быть город, ядерная зона, ферма, огород или сарай.
Скачать Chicken Rider на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика PlayWay SA:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: