Commute: Heavy Traffic

Commute: Heavy Traffic
+11
Скачать
Версия: 2.01.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Kiary games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-10-2018, 08:32
Commute: Heavy Traffic – это удивительно веселая мобильная аркада про автомобили. Игровой процесс пройдет в далеком будущем, когда транспортные средства будут управляться через дистанционные компьютеры.

Когда в будущее вошли инновационные технологии, то все машины стали управляться ими, но это не помогло населению стран избавиться от пробок на совсем. По-прежнему мир страдал из-за переизбытка от аварий. Теперь игроку из Commute: Heavy Traffic нужно будет узнать намного больше про этот мир будущего и про инновационные технологии. Возьмите управление над своей первой машины и езжайте по дорогам и магистралям. В этом игровом процессе водителю нужно будет как можно быстрее доехать до конечной цели и покорить автомагистраль. Вся атмосфера и дороги будут переполнены транспортным потоком, в котором игроку нужно будет держать одинаковую скорость, в противном случае в вас втаранится другой автомобиль. Поддерживайте ритм скорости в Commute: Heavy Traffic и продвигайтесь как можно ближе до финишной черты. Результат игрового процесса будет фантастическим, и вы сможете стать лучшим водителем, только нужно будет приложить максимум усилий.

Головоломка в стиле вождения Commute: Heavy Traffic

Игрок должен взять управление над разнообразными машинами, чтобы передвигаться по трассам с наполненным движением. Тормозите, ускоряйтесь и двигайтесь, переключая все режимы вовремя. Путешествуйте по разнообразным городам и наслаждайтесь такой напряженной атмосферой игрового процесса. В Commute: Heavy Traffic каждый из уровней будет по новой сгенерирован. Выполняйте огромное количество разнообразных уровней и переходите к новым, где будет намного труднее. очень просто управлять вождением, а вот поддерживать ритм будет очень сложно. Получайте за успех награды и открывайте новые достижения каждый день.
Скачать Commute: Heavy Traffic на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Kiary games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: