Castle Defense : Invasion

Castle Defense : Invasion
-22
Скачать
Версия: 1.3.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: DH Publisher
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 13-11-2019, 19:31
Castle Defense : Invasion – это увлекательная красочная игра на основе обороны башен. Отправляйтесь в приключения и сделайте оборону башен потрясающей, не давая возможности своим врагам прорвать ее дальше.

В человеческом мире открылся огромный портал и из него тут же полезли создания из Ада. Эти демоны стали заполнять огромное количество новых территорий и они заселяли все новые места и каждую часть этого мира. они мечтают выселить людей всех до единого и будут стараться для этого. Тогда еще люди не понимали как нужно правильно действовать в таких ситуациях, но когда вы стали участником Castle Defense : Invasion тут же поняли как правильно и эффективно уничтожать эти порождения тьмы. Теперь вам нужно будет держать оборону от Демонов, а потом и от орков или монстров. Демоны смогли заключить союз с огромным количеством других фантастических существ, и теперь их собралась невероятно огромная армия, где каждый хочет уничтожить мир людей. Держите оборону в Castle Defense : Invasion и делайте это максимально просто. Вы должны стать героем для выживших и уничтожить всю масштабную армию из орков и демонов. Не позволяйте им полностью поработить эти земли и наслаждайтесь качественным геймплеем.

Castle Defense : Invasion основана на обороне башен

Игрокам должна обязательно понравиться эта милая и красивая графика изображения, с массой фантастических эффектов. Придумайте свою собственную стратегию, которая поможет грамотно расставить все башни на карте и взять верх над порождениями тьмы. Можете выбрать любую компанию или сыграть даже против своих друзей. Соберите как можно больше карт из Castle Defense : Invasion и составляйте из них комбинации, которые будут еще более мощными в атаке ваших врагов. В игре использована огромная система улучшения в виде дерева, где каждая карта может эволюционировать и стать лучше.
Скачать Castle Defense : Invasion на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика DH Publisher:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: