Скачать TerraGenesis -Космическая колония на андроид 6.35

TerraGenesis -Космическая колония
+2036
Скачать
Версия: 6.35
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Tilting Point
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2023, 13:52
TerraGenesis -Космическая колония – это самый реалистичный симулятор космических исследований. Здесь игрок сможет отправляться каждый день в космос и открывать совершенно новые миры. Все это будет нереально весело и интересно.

Отправляйтесь в космические приключения и наслаждайтесь путешествием через множество разнообразных миров. Вы сможете построить собственноручно абсолютно любую планету, и все это действие будет основано на реалистичной науке. В процессе участия в TerraGenesis -Космическая колония игроки смогут почувствовать, как с каждым очередным уровнем растет динамика игрового процесса. Игрок узнает много особенностей про биосферы и все данные в игре полностью основаны на НАСА. С этого момента огромная галактика будет вашим игровым полем, и здесь вы сможете заниматься колонизацией любых планет, принадлежащих солнечной системе. Узнайте о существовании миров инопланетян и попробуйте их колонизировать. Возможности этого игрового процесса являются безграничными, и вы сразу же это поймете. Научитесь проводить Терраформирование и узнайте много интересного об этой космической особенности.

Покорение реального космоса в TerraGenesis -Космическая колония

В самом начале игрок сможет выбрать любую из четырех существующих галактических группировок. К ней нужно будет присоединяться, чтобы начать путешествовать в космосе. Игроки из TerraGenesis -Космическая колония получают реальную возможность колонизировать огромное количество новых планет и миров. Кроме того в этом мире существуют и другие колонисты, с которыми игроку только предстоит познакомиться. Действуйте по всему миру и изучайте новые более агрессивные среды обитания. Весь этот мир основан на реальных законах физики, космоса и истории. Под управлением игрока будет собственная цивилизация, которую нужно развивать и улучшать в процессе прохождения освоения космического пространства.
Скачать TerraGenesis -Космическая колония на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: