New World Spin

New World Spin
+66
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: SAT BOX
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 30-06-2020, 22:26
New World Spin – это простейшая головоломка, в которой просто нужно управлять переключателем и нажимать на него, пока не очиститься все игровое поле. Делать это просто, но задания будут сложными.

Начинайте кликать по переключателю и все быстрее очищайте все что нужно, до достижения установленной цели. Можно начать игру и наслаждаться ею долго, а оторваться будет крайне сложно. Благодаря появлению на вашем мобильном устройстве New World Spin станет возможно в абсолютно любой момент расслабиться и получить удовольствие. Кроме всего эта потрясающая головоломка дает возможность снять стресс и серьезно улучшить работу своих мозговых извилин. Таким образом, вы сможете одновременно прокачать свои логические способности и получить удовольствие от потрясающего геймплея. Очень легко и просто пользоваться управлением этой интересной головоломкой, ведь игроки New World Spin должны просто кликать по сторонам своего мобильного сенсорного экрана. Именно таким образом можно привести в действие свой переключатель и сделать все возможное для достижения цели. Кликайте по сторонам и быстрее добивайтесь цели, устанавливая постоянно новые рекорды и улучшая свое мастерство.

Простая головоломка с New World Spin

Прямо сейчас игроку будет доступно больше двух сотен увлекательных и затягивающих уровней, от прохождения которых будет серьезно сложно оторваться. Все начнется с легких уровней сложности, но в процессе они будут все труднее и справиться с ними станет гораздо сложнее. Зарабатывайте как можно больше очков в New World Spin и продвигайтесь по глобальной системе рейтинга. Вы должны будете попробовать много разных режимов игры и пройти сотни этапов. Можете даже попробовать в действии свои творческие способности и создать совершенно новый уровень и дать возможность пройти его своим друзьям.
Скачать New World Spin на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: