Скачать Bricks Breaker : World Champion на андроид 1.3.2

Bricks Breaker : World Champion
+15
Скачать
Версия: 1.3.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Good Games Co Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-12-2019, 09:34
Bricks Breaker : World Champion - очередная довольно-таки тяжелая головоломка. Ее прохождение займет много времени. Уровни здесь не простые, поэтому придется приложить максимум усилий, чтобы доказать собственные способности.

Игра получается захватывающей и невероятно интересной. Если сравнивать ее с другими проектами, где нужно разбивать блоки, то она занимает одно из первых мест. Проект имеет множество особенностей. Здесь предоставляется около 500 разнообразных уровней, каждый из которых по-своему уникален и интересен. Пользуйтесь большим количеством уникальных предметов, спасайтесь от опасности, проходите игровые режимы и доказывайте, что вы можете справиться с любым уровнем, каким бы тяжелым он не был. Скачать Bricks Breaker : World Champion на андроид может любой желающий. Если готовы погрузиться, то загрузить можно прямо сейчас. Играйте сами, вместе с близкими друзьями или же знакомьтесь с другими жителями нашего прекрасного большого мира.

Интернет-соединение в игре Bricks Breaker : World Champion

Здесь можно играть как в одиночку, так и вместе с другими ребятами по интернету. Уникальность заключается в том, что проект работает как в офлайн, так и в онлайн режиме. Интересная задумка, не так ли? Здесь все очень просто, особо не приходится ничего придумывать. Проводите по мячу, разбивайте блоки, которые были поставлены разработчиками. Если же блоки дойдут до низа, то игра просто-напросто закончится. Старайтесь стремиться к чему-то большему, становитесь лучшими геймерами и оказывайтесь в списке лучших. Надеемся, что вы захотите скачать Bricks Breaker : World Champion на андроид и погрузитесь в прохождение легендарной миссии. Открывайте новые дополнения, проходите уровни, получайте новые мячи и многое другое. Все у вас обязательно должно получится.
Скачать Bricks Breaker : World Champion на андроид бесплатно
Еще от разработчика Good Games Co Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: