Скачать Линии на андроид 1.2.7

Линии
+315
Скачать
Версия: 1.2.7
Android: 4.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Leo De Sol Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2020, 12:16
Линии – это увлекательная игра с творческими возможностями. Игра сделана для всех, кто хочет расслабиться и получить наслаждение от участия в мобильных играх. Снимайте стресс и проходите эту оригинальную в правилах от остальных головоломку.

Сразу два разработчика взялись за разработку этой увлекательной игры, которая стала интересной и поможет расслабиться. Постоянно думайте и улучшайте свои навыки и мастерство, чтобы выполнить как можно больше заданий в Линии подряд. Не бойтесь напрягать свои мозговые извилины каждый раз и просто занимайтесь творчеством. Можете разрезать эти линии или стирать их, если будет в этом необходимость. На данный момент игроки смогут участвовать в более чем 250-ти оригинальных и интересных уровней. Благодаря такой удивительной творческой игре можно будет быстро расслабиться и снять с себя стресс. Выбирайте самые веселые и насыщенные цвета, благодаря которым станет возможно собирать новые красочные линии. Здесь полно разнообразных линий, некоторые из которых просто выглядят симметричными. Здесь есть несколько разнообразных категорий линий и каждая по-своему отличается. Игроку же нужны Линии, которые идеально подойдут для прохождения очередного уровня головоломки.

Линии – творческая сложная головоломка

Прямо сейчас игроки могут наслаждаться крутыми особенностями такого игрового процесса и играть в абсолютно любом из пяти доступных режимов. Каждый режим подразумевает свои уникальные Линии. Попробуйте сыграть в точку, ластик, линии в разрез, просто рисуйте или наслаждайтесь миксом. Каждый день для лучших игроков будут проводить новые дополнительные испытания. В процессе можно открыть около 26-ти разных достижений и наград. Каждый из двухсот пятидесяти уровней по-своему оригинален и интересен. Воспользуйтесь своими мозговыми извилинами и логическим мышлением, чтобы найти идеальное решение для прохождения уровней.
Скачать Линии на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Leo De Sol Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: