Fruits POP - Jungle Adventure

Fruits POP - Jungle Adventure
+2036
Скачать
Версия: 1.4.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: SUPERBOX INC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 13:18
Fruits POP - Jungle Adventure – это самые свежие три в ряд, в которых может участвовать игрок любого возраста. Вместе с такой потрясающей головоломкой можно будет расслабиться и получить удовольствие.

Подключайтесь к веселым приключениям прямо сейчас и попробуйте пройти огромное количество уровней, которых тоны. Начинайте собирать самые свежие овощи и фрукты вместе, собирая потрясающие комбинации и продвигаясь как можно дальше. Вместе с Fruits POP - Jungle Adventure игроки смогут показать свои лучшие результаты и получат возможность развиваться в логическом плане. Соберите не меньше трех фруктов в одну комбинацию и все они должны быть в ней полностью одинаковыми. Тогда можно будет даже выиграть бонусные предметы, чтобы с их помощью улучшить свои результаты. Пройдите множество миссий и не забывайте участвовать в дополнительных уровнях. Игроки Fruits POP - Jungle Adventure должны будут работать с движущимися платформами, что есть далеко не в каждой из логических головоломок подобного жанра. Каждый из уровней будет просто потрясающим и затягивающим.

Фруктовые линии в Fruits POP - Jungle Adventure

Если вам нужно срочно расслабиться, снять стресс или убить свободное время, тогда головоломка в жанре три в ряд будет особенно полезной и увлекательной. Вы должны включиться в Fruits POP - Jungle Adventure прямо сейчас, чтобы пройти тонны уровней и собрать все награды для своей коллекции достижений. Собирайте вместе несколько одинаковых фруктов и выигрывайте специальные бонусы. Познакомьтесь с главной героиней этих приключений и пробирайтесь дальше по таблице рейтинга, где конкурируют ваши друзья. Используя дополнительные бонусы, игроки смогут видеть как красиво и зрелищно взрывается все. Зарабатывайте только по три звезды на каждом этапе приключений и тогда вы точно станете лучшим и пройдете намного дальше, чем остальные.
Скачать Fruits POP - Jungle Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: