Скачать Puzzle Heart Match-3 Adventure на андроид 2.4.4

Puzzle Heart Match-3 Adventure
+48
Скачать
Версия: 2.4.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Awem Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-05-2019, 14:12
Puzzle Heart Match-3 Adventure – это потрясающие три в ряд, которые пройдут в сюжетной основе и обязательно понравятся игрокам. Отправляйтесь на огромный остров и там занимайтесь прохождением огромного количества уровней.

Возьми на себя роль совсем молодой фермерши по имени Хелен, вместе с которой тебе предстоит заниматься огромным количеством работ в Puzzle Heart Match-3 Adventure. Совсем недавно на ее ранчо прошел ураган, который смог разнести все построенное и нажитое. Теперь здесь нет абсолютно ничего, и она должна будет своими руками заниматься восстановлением города. Постарайтесь предотвратить все сложности, в результате которых, все разрушилось. Эта катастрофа принесла огромное количество убытка. В этой замечательной игре по оригинальному сюжету три в ряд есть своя уникальная сюжетная линия, которую проходить игрокам будет действительно интересно и даже весело. Наслаждайтесь красивой графикой изображения и большими возможностями, в ходе игры. Вам предстоит собрать множество комбинаций из трех в ряд и больше, чтобы перейти от одного уровня к следующему. Особенно Puzzle Heart Match-3 Adventure должна будет понравиться девочкам, ведь она подарит им наслаждение от игры за юную фермершу.

Сюжетная основа про фермершу в Puzzle Heart Match-3 Adventure

В процессе прохождения головоломки героине нужно будет собирать комбинации из фруктов и ягод три в ряд. Постепенно вы сможете заниматься восстановлением и строительством новых зданий или других объектов, что естественно поможет поднять ранчо. Если вы соберете больше комбинаций, то сможете выиграть увлекательные бонусные предметы и уже за их счет продвигаться еще дальше. В основе Puzzle Heart Match-3 Adventure лежит оригинальная сюжетная линия, сделанная в потрясающей атмосфере и графике. Наслаждайтесь качественной анимацией и постарайтесь сделать этот город заново.
Скачать Puzzle Heart Match-3 Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Awem Games Limited:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: