Bridge Builder Adventure

Bridge Builder Adventure
+11
Скачать
Версия: 1.0.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: PixelMob
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 16:00
Bridge Builder Adventure – это эффектный симулятор строительства мостов, основанный на реалистичных физических законах. Поклонники данного жанра теперь могут строить вместе с фантастической атмосферой.

Откройте для себя прямо сейчас мир совершенно новых физических головоломок, где вам предстоит разобраться с огромным количеством уровней и построить мосты. Разработчики попытались подарить пользователям совершенно новые ощущения от данного симулятора. Здесь присутствуют персонажи из мира фэнтези, как и их безумные машины, которые должны будут проехать по построенному мосту, а он в свою очередь должен быть готов выдержать это. Составляйте в Bridge Builder Adventure совершенно новые проекты и подбирайте идеальный материал, чтобы изготовить прочную конструкцию. Игроки даже представить не могли подобное сочетание жанров, самой серьезной головоломки и фэнтези мира. Вместе это действительно выглядит идеально и радует взгляд.

Особенности игры Bridge Builder Adventure

  • Большой мир фантастических персонажей и их эпохи;
  • Совершенно неординарные повороты в ходе прохождения;
  • Реалистичный физический движок;
  • Больше шести десятков уровней, в которых нужно думать.
Скачать Bridge Builder Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика PixelMob:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: