NearEscape

NearEscape
+24
Скачать
Версия: 0.92.96
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: ElMaHeGames
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 17:57
NearEscape – это очень продуманные приключения в современном мире. Здесь игрок, используя вид сверху, будет участвовать в прохождении сюжетной компании, в которой действуют зомби и куча напряженных заданий.

Инфекция начала передаваться через воздушные массы, и вскоре все население земли было повержено ей, поэтому местное население оказалось заражено. Государственная власть в один момент рухнула и город опустел. Огромное количество людей не смогло выживать в таких условиях и поэтому они постепенно пополняли число умерших. Однако в NearEscape остались те, кто смог сдержаться и пережить весь этот ужас. Мир постоянно развивался и увеличивал свою силу, поэтому следующие заражённые начали превращаться в диких зомби, пытающихся убить людей. Главному герою мобильных приключений удалось выжить в такой атмосфере, но он очнулся с полным провалом памяти и не понимает, что произошло в последнее время. Теперь вам нужно стать участником NearEscape и постараться выжить за главного героя. Переживайте сильный голод и пытайтесь не ввязаться в отчаяние. Просто путешествуйте по городу, и память будет постепенно восстанавливаться.

Восстановите память герою из NearEscape

Практически единственная из имеющихся шутеров, где игрок сможет почувствовать реалистичность происходящего благодаря специальной возможности. Все, что будет происходить на экране вашего мобильного, присутствует в реальном времени. Погода на улице перенесется на мобильный и даже освещение будет действовать там. Такие ощущения из игры NearEscape окажутся уникальными и возможно именно они понравятся игрокам. Участвуйте в полностью свободных приключениях, где сможете перемещаться в абсолютно любых направлениях. Исследуйте бетонные лабиринты и попробуйте пройти весь сюжет от начала и до конца. Физика и графика в игре очень мощные.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: