Robin Hood Adventures

Robin Hood Adventures
+46
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: HOD Game Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-06-2019, 20:43
Robin Hood Adventures – история про знаменитого на Ваканде героя, который будет защищать местное население от врагов, и сражаться за их благополучие ежедневно, но только вместе с вами.

История этого игрового процесса берет свое начало с королевства, известного как Ваканда. Это очень красивое и замечательное для жизни место. Оно находится прямо внутри Сахары, и никто из людей не сможет сюда добраться, поэтому местные сказочные жители находятся в полной безопасности, но так будет не всегда. Естественно, так как это очень таинственное и волшебное место, здесь есть ресурсы, которые заполучить мечтают многие. Здесь же находится камень ведьм и вскоре его крадут темные силы. Они начинают использовать его для своих корыстных целей, чтобы уничтожить все человечество на планете. Поэтому Ваканде понадобился герой Robin Hood Adventures и в его роли выступит игрок. Преследуйте темные силы и сражайтесь с ними, чтобы отобрать камень и вернуть его в родное королевство, где он хранился сотни лет.

Особенности игры

  • Очень яркие и насыщенные локации;
  • Огромное количество уровней и головоломок;
  • Больше четырех уникализированных карт;
  • Оптимизированный игровой процесс;
  • Бесконечное количество часов веселья.
Скачать Robin Hood Adventures на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: