Скачать Crazy for Speed 2 на андроид 3.9.1200

Crazy for Speed 2
+2254
Скачать
Версия: 3.9.1200
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: MAGIC SEVEN
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 18:01
Crazy for Speed 2 – это сумасшедшие гонки на самых максимальных скоростях и экстремальных тачках. Вы можете испытать заряд адреналина, участвуя в процессе гонок по всему миру. Наберите сумасшедшую скорость и решите все задачи по победе.

Став гонщиком в таком невероятно крутом симуляторе игроки смогут выбрать любую из огромного количества тачек. Она поможет вам завладеть самыми серьезными наградами за победы. Прямо сейчас игрока будут ждать лучшие гоночные треки, на которых в Crazy for Speed 2 можно продемонстрировать все свое мастерство и профессионализм. Альпийские дороги считаются самыми опасными и экстремальными, поэтому в них игрок сможет продемонстрировать все свои лучшие возможности. Вообще каждая из представленных здесь трасс по-своему интересная и неповторимая. Лучше всего попробовать прокатиться на каждой, чтобы выбрать для себя самые любимые. Соберите в своем гараже огромное количество самых популярных каров и выбирайте любой для следующей гонки. В игре Crazy for Speed 2 можно будет взять под контроль машины от самых ведущих производителей по всему миру. Прокачайте характеристики для каждой и даже поставьте нитро, чтобы развивать сумасшедшую скорость и дрейфовать.

Сумасшедшие гонки по разным трекам в Crazy for Speed 2

В игровом симуляторе есть достаточное количество возможностей для того, чтобы построить свою тачку и тюнинговать ее. Можете сделать уникальной свою тачку, и тогда никто не сможет с ней поравняться. Все в точности как в реальности и точно такие же возможности появятся у вас в симуляторе. Персонализация игры действительно огромная и она поможет в создании самой лучшей машины. Очень реалистично и качественно сделана трехмерная графика в Crazy for Speed 2. Конкурируйте с лучшими гонщиками на планете не только на трассах, но и в мировой таблице рейтинга, даже со своими друзьями.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: