Drive for Speed: Simulator

Drive for Speed: Simulator
+83187
Скачать
Версия: 1.30.00
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Play365
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 17:55
Drive for Speed: Simulator – уникальный опыт от вождения самых реалистичных автомобилей на вашей мобильной платформе. Примите участие в гонках по трафику и дорогам города, наслаждаясь массой впечатляющих возможностей.

В городе постоянно шумно, а виной всему двигатели, которые работают практически без остановки. Берите свое транспортное средство из гаража и тоже становитесь участником дорожного движения. Вам предстоит прокатиться через многолюдный и загруженный плотным трафиком город, постаравшись не попасть в аварию. Есть огромное количество заданий и миссий, сделанных в режиме без подключения к интернету. Все участники Drive for Speed: Simulator могут заработать много денег, а потом потратят их на приобретение новенького автомобиля. Здесь уже есть большой выбор среди внедорожников, седанов и грузовиков. Управлять нужно научиться всем, чтобы стать самыми успешными. Кроме того, есть широкий выбор элементов тюнинга.

Особенности игры

  • Десятки реалистичных и интересных автомобилей;
  • Режим свободных поездок в условиях города;
  • Специально подготовленный тюнинг;
  • Четыре режима камеры на выбор;
  • Удобное управление процессом.
Скачать Drive for Speed: Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Play365:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: