Скачать Star Chef: Игра про высокую кухню на андроид 2.25.52

Star Chef: Игра про высокую кухню
+923
Скачать
Версия: 2.25.52
Android: 6.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: 99Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-01-2024, 03:39
Star Chef: Игра про высокую кухню – это увлекательный игровой процесс, в котором можно взять под свое управление целую сеть ресторанного бизнеса, и научиться производить вкусные блюда для своих клиентов.

Пришло время попробовать стать настоящим профессионалом и приготовить огромное количество блюд, которые были собраны по всем кухням этого огромного мира. Игроку нужно будет заниматься строительством собственного ресторана, который должен шикарно выглядеть и он находится в самом сердце этого красивого города. После этого в Star Chef: Игра про высокую кухню к вам будет приходить огромное количество клиентов, а еды должно хватить для каждого. Постоянно участвуйте в глобальном рейтинге и попробуйте стать настоящей звездой. Постоянно повышайте свое кулинарное мастерство и тогда будете признанной профессионалом. Займитесь полной персонализацией своего ресторана и сделайте так, чтобы туда было приятно приходить даже влиятельным или знаменитым людям. Для этого доступны тонны украшений и мебели. Не забывайте про сердце ресторана в Star Chef: Игра про высокую кухню, а именно про кухню. Там должно быть установлено самое современное и эффективное оборудование, для приготовления самых вкусных блюд.

Управление рестораном с Star Chef: Игра про высокую кухню

Приготовьтесь путешествовать по огромному миру и искать там самые популярные блюда. Вы сможете их приготовить и получить награду. Ваша кухня должна будет соответствовать мировому уровню и тогда звание звездного повара будет совсем рядом. Игроки из Star Chef: Игра про высокую кухню могут долго наслаждаться игровым процессом и украшать свой ресторан, делая его самым популярным местом в городе. Обязательно позовите друзей из социальных сетей и веселитесь вместе, ведь это разрешено игрой. Красивая графика создает неповторимую атмосферу, которой можно долго наслаждаться.
Скачать Star Chef: Игра про высокую кухню на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика 99Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: