Star Girl

Star Girl
+521
Скачать
Версия: 4.2.3
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Animoca
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-05-2019, 01:34
Star Girl – увлекательная игрушка на мобильных была сделана только для девочек и ничего подобного они еще не встречали до этого момента. Здесь собираются все знаменитости, и они желают поскорее стать известнее.

Ты увлечена одной большой мечтой, но этого естественно будет недостаточно для того, чтобы превратиться в звезду мирового уровня. Теперь за той следует выбор, можешь стать лучшей певицей, играть в фильмах как актриса или же благодаря отличному вкусу отправиться в мир моды. Можно строить карьеру в любом из этих направлений и пользователь сама выбирает путь. Быть может, совсем скоро ты увидишь, как на обложке одного хорошего и популярного журнала будет находиться твоя фотография. Получай впечатление от происходящего и изменяй внешний образ своей героини. Побывай в самых популярных городах Star Girl и там покажи свое превосходство. Естественно, кроме того здесь можно завести себе новых друзей, которым тоже нравится светская жизнь. Полученными результатами можно поделиться с приятельницами, которые тоже наслаждаются данным приключением.

Особенности игры

  • Огромное количество функций;
  • Свободный выбор звездной карьеры;
  • Огромное собрание одежды для своей героини;
  • Флирт, общение и сюжеты.
Скачать Star Girl на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: