Point Blank: Strike

Point Blank: Strike
+426
Скачать
Версия: 2.5.5
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: NEXON Company
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 14-11-2019, 13:20
Point Blank: Strike – это очень мощный экшен, в котором можно взять в руки оружие и выйти на мировые арены для участия в перестрелках. Высококачественная реалистичная графика изображения, визуальные эффекты и много режимов доставят вам удовольствие.

Испытайте самые острые ощущения от участия в такой невероятно красивой и крутой игре. Вас каждый новый уровень будут ждать новые возможности. Трехмерная высококачественная графика изображения и оригинальный геймплей Поинт Бланк позволяет наслаждаться полномасштабными перестрелками каждый день. Теперь Point Blank: Strike будет доступно прямо на ваших мобильных устройствах. Новые режимы игры продолжают пополнять игровой процесс, и в каждом вы можете сыграть прямо сейчас. Собирайте самый масштабный арсенал вооружения и пользуйтесь пушками для устранения своих соперников. Каждый день бойцы буду испытывать напряжение и экстремальные ощущения от участия в войнах. Классический геймплей в Point Blank: Strike подарит массу возможностей игрокам по всему миру. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и наслаждайтесь битвами в режиме реального времени. Получите как можно больше опыта, и это поможет вам завладеть преимуществами.

Point Blank: Strike – легенда на мобильном

Очень напряженные бои будут проходить каждый день, и игрок может наслаждаться командными перестрелками в режиме четыре на четыре. Динамичный игровой процесс позволяет наслаждаться вам атмосферой напряжения. Игроки из Point Blank: Strike будут в восторге от участия в таком большом разнообразии режимов. Играйте в перестрелки на время, выживание и игра в командных кланах. Очень живым выглядит все в этом процессе и возможность включать автоприцеливание дается каждому, нужно просто включить ее. Никаких переживаний, а сплошные эмоции ждут игроков в этом потрясающем экшене.
Скачать Point Blank: Strike на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика NEXON Company:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: