Tank Strike

Tank Strike
+624
Скачать
Версия: 3.1.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: OASIS GAMES LIMITED
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-01-2020, 20:41
Tank Strike – это очень крутой танковый экшен, действия которого проходят через многопользовательский режим игры. Подключайтесь прямо сейчас к очередному бою и попробуйте доказать свое превосходство на деле.

Пришло время участвовать в очень глобальной танковой войне, где нет места жалости или сочувствию. Вы должны будете выбрать себе идеальный танк и на нем пройти через множество испытаний и войн. В игре использована качественная трехмерная графика и большое разнообразие визуальных эффектов от выстрелов и взрывов ваших танков. Не менее важна в такой масштабной войне собственная эффективная стратегия, ведь благодаря ей можно будет победить и перехитрить своего оппонента. Придумайте тактику и проверьте ее потом на деле в новом танковом поединке с любым из соперников многопользовательского режима. На данный момент доступно на выбор десять разных танков и каждый из них имеет свои персональные характеристики боевой мощи и брони. Используйте их в своих организованных победах. Научитесь качественно управлять своим танком в Tank Strike, чтобы никогда не ошибаться и старайтесь маневрировать, не попадая под обстрел соперника.

Многопользовательские баталии в Tank Strike

Как только у вас появится танк, его нельзя будет оставлять в таком изначальном состоянии, ведь в игре полно улучшений и предметов для модернизации. Используйте дополнительное вооружение, улучшайте броню и другие места своего боевого транспорта. Он должен не только выглядеть как мощное оружие, но и доказывать свой уровень подготовки на деле в показательных боях. Участвуйте в войнах между игроками по всему миру и продвигайтесь по системе глобального рейтинга, где есть единоличный лидер. Быть может, именно вы сможете стать следующим героем такой масштабной войны и тогда вам покоряться все остальные игроки режима и истории.
Скачать Tank Strike на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Tank Strike APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.yd.android.mtstrikeru/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: