Guardian Prelude:HD

Guardian Prelude:HD
+11
Скачать
Версия: 1.0.0.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Cool It Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-08-2018, 14:07
Guardian Prelude:HD Full Version – это ролевая игра, действие которой происходит в древнейшие времена. Игрок сможет путешествовать по разнообразным вселенным и там находить для героя новые проблемы.

В этом масштабном мире магии и хаотичности существует огромное количество разнообразных монстров, способных превратить мир в огромную систему, подчиняющуюся только им. После прихода нового апокалипсиса все живущие на планетах существа начали постепенно превращаться в мутантов с огромными магическими силами. Они помогали им уничтожать все живое, и поэтому срочно потребовался герой для этого мира. Если станете участником Guardian Prelude:HD Full Version тогда будете этим героем и сможете спасти планеты от зла демонов. Берите в руки меч и выходите на таинственные места, чтобы там уничтожать этих ужасных тварей. Масштабная карта вселенной позволяет свободно перемещаться и исследовать самые разные места этого таинственного мира. Пробирайтесь через лабиринты и подземелья, чтобы собрать еще больше бонусов. В Guardian Prelude:HD Full Version все окутано таинственной пеленой и без магии не может здесь выжить ни один из героев.

Guardian Prelude:HD Full Version – путешествие через древность

Огромное количество свободы может серьезно удивить игроков со всего мира, ведь здесь можно перемещаться по абсолютно любым местам. Выполняйте огромное количество квестов и наслаждайтесь оригиналом стиля РПГ. Игроки могут подключиться к многопользовательскому режиму, чтобы совместно участвовать в рейдах и продвигаться по сюжетной истории. Если у вас получится исследовать весь этот мир Guardian Prelude:HD Full Version, тогда в конце будет реальная возможность столкнуться лицом к лицу с таинственными Боссами и одолеть их в битве будет непросто. Пройдите сюжет полностью, чтобы узнать обо всех возможностях и особенностях геймплея.
Скачать Guardian Prelude:HD на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: