The War of Genesis: Battle of Antaria

The War of Genesis: Battle of Antaria
+22
Скачать
Версия: 1692
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: JOYCITY Corp
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-02-2024, 23:01
The War of Genesis: Battle of Antaria – очень качественная и масштабная стратегия о войнах в мире фантастики. О таких приключениях вы точно не сможете забыть никогда, потому что они подарят только яркие впечатления.

Игроков ждут фантастические герои, эпические монстры и механизированные роботы. Начните продвижение в этом масштабном мире фэнтези и освобождайте страну Антарию. Вам нужно будет уничтожить всех монстров из этого опасного мира и сразиться с силами Армады. Захватывающие битвы ждут вас на протяжении огромного количества времени, а затягивающая сюжетная компания подарит много новых впечатлений. Бок о бок с вами будут находиться самые настоящие легенды и от этого поднимается адреналин. Путешествуйте и открывайте новые территории, где еще больше врагов. Станьте императором и исследуйте множество инновационных технологий. В The War of Genesis: Battle of Antaria вас ждут многопользовательские стратегические поединки.

Особенности игры

  • Инновационная стратегическая игра;
  • Многопользовательские сражения командами и один на один;
  • Поединки за лидирующие позиции в мире фэнтези;
  • Много эпических персонажей и врагов;
  • Военная и экономическая стратегия в сочетании.
Скачать The War of Genesis: Battle of Antaria на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: