Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game

Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game
+814
Скачать
Версия: 3.53
Android: 4.2 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Tiny Lab Racing Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-08-2018, 23:25
Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game – это очень оригинальная и увлекательная аркада, позволяющая играть за жестоких и сильных динозавров. Все они механизмы, которые готовы уничтожать все на своем пути.

В ваш огромный город вскоре придут ужасные механизированные существа. Динозавры стали роботами и в такой момент они стали практически непобедимы, поэтому городская атмосфера находится в огромной опасности. Теперь на защиту должны встать специальные существа диноматрины и они будут каждый день сражаться за продолжение жизни города. Выполняйте в Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game огромное количество заданий и наслаждайтесь уникальностью такого шутера очень долго. Вам нужно будет пройти сотни уровней, чтобы уничтожить множество механизированных монстров. Попробуйте для этого собрать своего, и он будет сражаться отчаянно и очень долго. Если вы просто без ума от таких динозавров и роботов, тогда вам должна понравиться игра Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game, которая переполнена этими монстрами. Вместе с ними можно пройти очень длинный путь приключений и постоянно менять локации, точно как и врагов. Избегайте множество ловушек и попробуйте добраться до самого фиала этих жестоких битв.

Потрясающие войны Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game

Соберите собственную коллекцию самых крутых и невероятно мощных роботов, которые могут быть автомобилями и динозаврами. Для этого они используют свойство трансформации и игроку это должно понравиться. Выбирайте множество самых злобных и ужасных монстров, чтобы они могли принимать участие в битвах. Вас ждут одновременно и гонки и сражения в игре Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game. Можете наслаждаться участием в дополнительных мини-играх, которые сделают вас настоящим героем. Соберите паззлы, играйте на память и даже раскрашивайте рисунки.
Скачать Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Tiny Lab Racing Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: