Project Open Auto City Beta

Project Open Auto City Beta
+3967
Скачать
Версия: 2.07
Android: 4.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: CreativeLab Games
Возраст: 18+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-12-2019, 02:26
Project Open Auto City Beta – это самый захватывающий и интересный бандитский экшен, где можно стать настоящим гангстером. Пройдите захватывающую сюжетную компанию такого боевика и разберитесь с мафией, которая претендует на ваше место.

Оказавшись в этом криминальном виртуальном мире, у вас появится огромное количество возможностей и способов, чтобы встать на вершину преступного мира. Разбирайтесь со своими конкурентами при помощи стволов и станьте лучшим в этом деле. Игроки из Project Open Auto City Beta могут заниматься грабежами, угонами автомобилей и даже участвовать в гонках, где нет никаких правил. Попробуйте продемонстрировать всем, что вы лучший во всем мире гонщик и опережайте их. Попробуйте все в этой игре и путешествуйте по огромной мировой карте, где можно заниматься всем чем угодно. На карте мира Project Open Auto City Beta полно удивительных мест и в них вам нужно обязательно побывать. Продемонстрируйте свои профессиональные навыки в криминальном деле и станьте, в конце концов, богатым. Тонны оружия, масса разнообразных машин и идеальная трехмерная графика заставят окунуться в эту атмосферу на долгое время. В ваших руках вскоре окажется весь криминальный мир.

Project Open Auto City Beta –захватывающий экшен в городе воров

Участвующие в этом криминальном процессе герои смогут пройти очень захватывающую сюжетную линию. Можно очень долго наслаждаться красивым видом на реалистичный город, где вам предстоит жить. Здесь полно местных жителей и машин, из которых можно выбрать абсолютно любую. Собирайте в своем арсенале огромное количество разнообразного оружия и подготовьте боеприпасы. В мире Project Open Auto City Beta действует только криминал и, продвигаясь по его карьере, вы сможете быстро стать очень богатым бизнесменом и заполучите в свои руки весь город и управление над ним. Не нужно даже подключаться к интернету, чтобы быть участником такой игры.
Скачать Project Open Auto City Beta на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Project Open Auto City Beta APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика CreativeLab Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: