Скачать Extreme Car Driving Racing 3D на андроид 4.0.0

Extreme Car Driving Racing 3D
+3375
Скачать
Версия: 4.0.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: AxesInMotion Racing
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 17:40
Extreme Car Driving Racing 3D - один из лучших автосимуляторов. Физика игры выполнена на высшем уровне, за счет чего привлекается огромное количество геймеров. Хотели бы проехаться на спортивном автомобиле? Управляйте, дрейфуйте и чувствуйте себя профессионалом своего дела. Катайтесь по огромному городу, обгоняйте автомобили, конкурируйте с другими транспортными средствами, выполняйте действия каскадеров и делайте так, чтобы полицейские машины гонялись за вами. За счет того появится еще больший интерес, ведь уехать от них будет не так легко как кажется. Если дадите им повод, то они сделают все для того, чтобы арестовать сумасшедшего водителя.

Хотите побыть в роли такого человека? Попробуйте скачать Extreme Car Driving Racing 3D на андроид и проходите подготовленные миссии на собственном телефоне. С прохождением миссий будут открываться дополнительные точки игрового мира. Чем больше город, тем интереснее кататься по неизведанным местам.

Особенности автосимулятора Extreme Car Driving Racing 3D

Автомобили наполнены реалистичным оборудованием. Наблюдайте за оборотами, смотрите на собственную скорость, пользуйтесь всеми педалями и переключайте скорости в нужное время. Займитесь исследованием окружающей среды, наблюдайте за повреждениями автомобиля и бойтесь полного уничтожения машины. Физика проработана очень качественно, вам обязательно должно понравиться, потому нужно скачать Extreme Car Driving Racing 3D на андроид и приступить к прохождению миссий. Управляйте автомобилем аккуратно при помощи акселерометра или стрелок на экране телефона, планшета. Катайтесь по городу с использованием разных видов камер. Обязательно должен понравиться вид от руля, реально круто все сделано, да и салон получился очень крутой.
Еще от разработчика AxesInMotion Racing:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: