WindPi Gems Puzzle

WindPi Gems Puzzle
-11
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Athena Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 16-08-2018, 23:31
WindPi Gems Puzzle – это уникальная на данный момент игра-головоломка, в которой нужно будет собирать комбинации три в ряд. Прямо сейчас можете подключиться к прохождению увлекательных уровней.

Приготовьтесь получать совершенно новый опыт от участия в такой оригинальной головоломке. Теперь вы можете стать лидером в WindPi Gems Puzzle и пригласить своих друзей, которые еще ничего не знают про такой геймплей и оригинальные правила. Чтобы продвигаться через сотни уровней игроку необходимо будет следить за тем, в какую сторону будет направляться ветер и по нему нужно смотреть, как выставлять комбинации из драгоценных камней. Простыми касаниями и смахиваниями пользователи будут готовы перемещать огромное количество драгоценных камней в точности для того, чтобы получалось создавать новые комбинации на игровой платформе. Главное следите за направлением этого ветра, ведь раньше у вас не было такой оригинальной и увлекательной игры. Открывайте огромное количество новых наград каждый день и зарабатывайте на достижения. В WindPi Gems Puzzle каждому будет весело и никогда не будет скучно, ведь это оригинал и совершенно новая головоломка.

Драгоценности и ветер в WindPi Gems Puzzle

Игрок окажется на очень таинственном и до сих пор неизведанном острове. Здесь полно прекрасных мест и удивительных вещей, которые не оставят вас равнодушными. Наслаждайтесь простейшими возможности для того, чтоб расслабиться и получать удовольствие от участия в игре ежедневно. Пришло время сделать перерыв? Тогда просто поставьте игровой процесс WindPi Gems Puzzle на паузу и вернитесь в него в удобный момент. Вместе с такой красивой и удобной головоломкой игроки могут отдыхать и расслабляться. Особенно полезной она может стать в перерывах на работе или в поездках на метро или поездках. Просто включайтесь и наслаждайтесь таким обилием уровней.
Скачать WindPi Gems Puzzle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Athena Studio:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: