Jewel Slidey

Jewel Slidey
+913
Скачать
Версия: 1.2.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: hua weiwei
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2023, 09:21
Jewel Slidey – это головоломка по типу слайдера, которая будет очень удобной и увлекательной. Просто перемещайте разноцветные блоки и составляйте из них линии, которые будут постепенно освобождать игровое поле.

В момент, когда совсем нечем заняться и скучно, нужно обратить внимание на головоломки, сделанную по жанру тетрисов. За ней можно провести невообразимо много времени и собрать множество рядов из блоков, с яркими и красочными оттенками. Таким образом, пользователей будет ждать веселье и удовольствие от такой игрушки. Собирайте камни в любом положении и продумывайте линии до мелочей. Нужно постараться получить в Jewel Slidey наивысшую оценку, чтобы закончить один этап и наконец, встретиться со следующим. Главное, что потребуется от пользователя, это внимательность и наблюдательность за игровым процессом. Не позволяйте камням собираться до самого верха, иначе игра будет потеряна и придется начинать все заново.

Особенности игры

  • Красивые расцветки и яркие оттенки дизайна;
  • Оригинальные правила как в стандартном тетрисе;
  • Тонны затягивающих уровней;
  • Безграничное веселье и удовольствие;
  • Управление смахиваниями и щелчкам;
  • Конкуренция между игроками в таблице.
Скачать Jewel Slidey на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика hua weiwei:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: