Mahjong Titan: Маджонг

Mahjong Titan: Маджонг
+418
Скачать
Версия: 2.5.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Kristanix Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-03-2022, 05:18
Mahjong Titan: Маджонг – это классика не только мобильного жанра, но и всего игрового. Она позволяет игрокам окунуться в традиционные головоломки, о которых знают по всему миру и там можно попытаться стать действительно лучшим.

Нет такого человека, который никогда не слышал бы про маджонг. Эта игра пришла с далеких времен и адаптировалась в современности. В нее всегда приятно и интересно играть как взрослым, так и детям. Поэтому если вы находитесь в поисках лучшего маджонга для своего мобильного устройства, то должны обязательно обратить внимание на Mahjong Titan: Маджонг. Простейшие правила игры, позволяющие расслабиться и отдохнуть в процессе. К тому же игра подарит огромное количество полезных навыков и сможет улучшить внимательность игроков. Время, проведенное за традиционной головоломкой, пролетит просто незаметно, а в процессе вы будете получать только удовольствие. Действительно в Mahjong Titan: Маджонг будет нереально скучать, ведь играть можно в любом месте благодаря отсутствию требований по подключению к интернету. Вы ежедневно сможете собирать новые комбинации из китайских фигурок и будете довольны своими результатами.

Mahjong Titan: Маджонг – это классика головоломок

Около полутора тысяч самых разнообразных игровых полей будет доступно вам прямо сейчас и на любом вас ждет очень увлекательная головоломка, а она станет серьезным испытанием. Вы будете наслаждаться игрой и не заметите, как очень быстро пролетает ваше свободное время. В процессе можно поменять даже фон, ведь таких здесь используется около десятка. Сам игровой процесс получил качественную оптимизацию под портерную ориентацию, что немаловажно. В процессе прохождения уровней постарайтесь добиваться самых разнообразных целей и таким образом открывайте новые достижения в Mahjong Titan: Маджонг. Так вы сможете стать лучшим за историю и займете место самого настоящего лидера в умных головоломках.
Скачать Mahjong Titan: Маджонг на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Kristanix Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: