Автономные карты и система навигации

Автономные карты и система навигации
+24
Скачать
Версия: 18.4.11
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Карты
Разработчик: Maps GPS Navigation
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-04-2021, 06:27
Автономные карты и система навигации – уникальная система для ваших мобильных устройств, которая позволяет прокладывать маршрут совершенно без подключения к сети интернета, что есть далеко не во всех навигаторах.

Полностью бесплатное приложение, в котором собрано огромное количество функций и все они доступны для пользования уже сегодня. Больше не нужно искать активного доступа к интернету, потому что приложение работает в полностью автономном режиме, и оно позволяет пользоваться картами любых городов. Теперь водитель может с комфортом пользоваться навигатором и всеми его функциями. На данный момент доступен список из более чем двух сотен разных стран и все они оптимизированы, чтобы сильно не забирать память на вашем мобильном устройстве. Для большего комфорта и удобства пользователь может переключиться на голосовые инструкции, которые помогут прокладывать наиболее выгодные маршруты и никогда не заставят вас попадать на пробки. Теперь Автономные карты и система навигации сделает все за водителя, а ему останется только наслаждаться поездкой. Никаких затрат на пользование как трафика так и денег. Все бесплатно и полностью автономно.

Автономные карты и система навигации для настоящих автомобилистов

Пользователь может прямо сейчас открыть доступ к огромному количеству карт, которые доступны по всему миру. Здесь вы найдете любой нужный город, и система включит его карту. Наслаждайтесь поездками по любым неизвестным городам каждый день, и голосовая функция озвучивания лишь добавит вам возможностей использования карт. Даже если вы пешеход Автономные карты и система навигации окажется очень полезной, ведь она сможет вам помочь быстрее добраться до места назначения. Забывайте про пробки, про время и все остальные трудности в пути, больше их не будет, а все это благодаря такому крутому и уникальному приложению навигации.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Комил
    Комил 19 июля 2019 11:37
    Как можно установить офлай мапс карту на телефон

Войти через: