Скачать MAPS.ME — Офлайн карты на андроид v15.6.71691-googleRelease

MAPS.ME — Офлайн карты
02
Скачать
Версия: v15.6.71691-googleRelease
Android: 6.0 и выше
Категория: Карты
Разработчик: My com B V
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:17
MAPS.ME — Офлайн карты для тех, кто любит путешествовать по городам и точкам мира постоянно. Вместе с такими картами это будет очень просто и легко, ведь они адаптированы для ваших мобильных.

Полностью бесплатные карты, которых здесь невероятно много, а значит, каждый пользователь сможет подобрать для себя лучшие карты. К тому же все они доступны без подключения к интернету и пользоваться ими станет возможно в любом месте. Все имеющиеся в приложении MAPS.ME — Офлайн карты очень подробно описаны, чтобы путешествуя, вы смогли разобраться, где находятся те или иные места, а также достопримечательности. Есть даже функция пошаговой навигации, позволяющая упростить процесс пользования. Уже сотни миллионов пользователей по всему миру ощутили на себе возможности и функции этого приложения, а теперь это сможете сделать и вы. Зачем тратить собственный трафик и доплачивать за интернет, если есть возможность использовать MAPS.ME — Офлайн карты и заметно экономить. Больше не нужно искать места, где будет ловить сеть, потому что все карты у вас под рукой. К тому же вся информация, содержащаяся в этом приложении абсолютно бесплатная, и вы сможете ее использовать в любой момент.

MAPS.ME — Офлайн карты для любителей путешествовать

Навигация из системы MAPS.ME — Офлайн карты может подстраиваться как для автомобилистов, пешеходов, так и для велосипедистов. Она автоматически выберет наиболее удобный вариант маршрута для всех типов транспорта. Это очень удобно, ведь пользоваться вы будете самыми подробными картами, доступными на русском языке. Сильно привлекает интерфейс приложения, созданный лучшими дизайнерами и разработчиками. Пользователи смогут ощутить быстро все преимущества именно этих карт и попробуют их в действии. Навигация MAPS.ME — Офлайн карты работает очень быстро, что позволяет при возникновении пробок очень быстро найти новый маршрут.
Скачать MAPS.ME — Офлайн карты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: