Pictionary

Pictionary
02
Скачать
Версия: 1.39.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Etermax
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-08-2018, 11:55
Pictionary – это увлекательное рисование, сделанное в игровой форме. Оно должно понравиться детям, которые любят раскрашивать и отсюда они могут узнать много полезного и интересного. Даже взрослые не смогут оторваться от столь красивого процесса.

Игровая классика доступная на мобильных платформах подарит массу удовольствия от участия в прохождении уровней. Игроки смогут выбирать любой из нескольких доступных режимов игры, которые будут по-настоящему интересными и впечатляющими. Начинайте рисовать свои собственные шедевры уже сегодня, став участником Pictionary. Все это очень просто, а игра пройдет в режиме реального времени в соревновательном ритме. Два игрока с одной стороны и столько же с другой попробуют доказать что их команда более творческая и умная. Если у вас получится выиграть соревнование и нарисовать множество рисунков, тогда вы быстро придете на вершину лидерства и станете действительно лучшим в истории. Среди всех творческих динамичных игр именно Pictionary является чуть ли не самой крутой и вы с этим обязательно согласитесь после того как попробуете сыграть первый раунд. Удивите друга и покажите, что вам удалось нарисовать.

Конкуренция в творчестве вместе с Pictionary

Не нужно быть профессиональным художником, чтобы играть в этом творческом процессе. Вам просто нужно желание и тогда Pictionary будет доступно вам. Выбирайте любой из нескольких режимов и попробуйте начать прохождение многопользовательских уровней. Суть игры Pictionary заключается в том, что один игрок должен будет изобразить загаданное слово на рисунке, а его напарник обязан угадать его. Если все у вас получится, тогда сундук с призами достанется вам сразу же. Наслаждайтесь моментами в такой крутой игре и продвигайтесь даже по турнирной таблице лидеров по всему миру. Вы можете пользоваться огромным количеством инструментов и добиваться шикарных результатов.
Скачать Pictionary на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Etermax:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: