Скачать Маджонг Epic - Mahjong на андроид 2.6.3

Маджонг Epic - Mahjong
+824
Скачать
Версия: 2.6.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Kristanix Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-11-2022, 10:28
Маджонг Epic – Mahjong – это игра, которая держит свою популярность на протяжении практически десяти лет. Вам стоит попробовать сыграть, тем более, если являетесь большим поклонником такого классического жанра.

Став участником именно этого игрового процесса вы заметите, что ваш любимый маджонг вышел на совершенно новый уровень и теперь он подарит еще больше удовольствия игрокам. Отправляйтесь играть в Маджонг Epic – Mahjong и наслаждайтесь качеством разработанной классической игры. Нет ничего сложного в управлении, и геймплей кажется таким простым. Игроки с легкостью освоятся с процессом и смогут сыграть свою первую партию через несколько секунд. Такая игра оказывается очень полезной, поэтому практически у каждого она должна находиться в мобильном устройстве. Как только появится свободное время нужно просто включить Маджонг Epic – Mahjong и наслаждаться игрой. Действительно за игрой можно потратить огромное количество времени и убить его. Играйте в поездках, в перерывах на работе и просто получайте удовольствие. Пройдите путь по уровням от новичка до мастера и чем дальше, тем серьезнее вас ждут испытания.

Маджонг Epic – Mahjong понравится всем поклонникам классики

На данный момент игрок получает доступ к более чем 1500 самых разнообразных игровых полей, на которых можно будет играть в Маджонг. К тому же вы пройдете через тридцать разных фонов, которые все такие красивые. Пополняйте собственную коллекцию новыми наборами из фишек, и потом вы сможете ими сыграть. За таким интересным игровым процессом можно будет расслабиться и убить много времени. Каждый день игроков из Маджонг Epic – Mahjong ждут самые разнообразные задания и уровни, через которые предстоит пройти. Воспользуйтесь удобным управлением и даже устройте соревнования со своими друзьями. Они будут незабываемыми. Попробуйте стать самым лучшим и вам это точно понравиться.
Скачать Маджонг Epic - Mahjong на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Kristanix Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: