Скачать Pokémon Duel на андроид 7.0.15

Pokémon Duel
+33
Скачать
Версия: 7.0.15
Android: 4.1 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: The Pokemon Company
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 22-08-2019, 20:01
Pokémon Duel – это самая крутая битва самых реалистично воссозданных покемонов. Собирайте огромное количество этих монстров в своих покеболах и готовьте к каждой очередной битве на разнообразных локациях в соответствии с мультиком.

Приготовьтесь участвовать в самой напряженной и увлекательной дуэли, которая пройдет на разных аренах прямо как в мультиках. Вы можете собрать у себя самую масштабную коллекцию из Покемонов, чтобы потом выпускать их на сражения против соперников по всему миру. Когда станете участником Pokémon Duel, присоединяйтесь к лигам и вместе с друзьями соревнуйтесь за звание самого лучшего тренера этих монстров. У вас есть отличная возможность выйти в лидирующие позиции и стать самым крутым. Каждый день участники лиги должны будут участвовать в матчах, в которых должно быть просто добиться победы. Сражайтесь с самыми лучшими по всему миру и участвуйте в многопользовательских режимах. Нет никаких сложных правил, все просто, выпускайте из покебола своего монстра и он должен будет победить оппонента за счет прокаченных суперспособностей. Практически тонна разных покемонов будет доступна для исследования и погружения в битвы.

Pokémon Duel для настоящих тренеров монстров

Все поклонники этих монстров должны быть довольными появлением на своем мобильном такой замечательной игры. Она создана полностью в трехмерном формате и с качественными фантастическими эффектами. Больше трех десятков миллионов пользователей по всему миру будут ежедневно сражаться на аренах, и вы можете столкнуться с любым из них в Pokémon Duel. В игре действительно очень качественная графика, а способности каждого из доступных монстров соответствую мультсериалу. Собирайте покемонов, развивайте их, следите за процессом эволюции и наслаждайтесь своей коллекцией, в которую могут войти тонны таких персонажей.
Скачать Pokémon Duel на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика The Pokemon Company:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: