Maxthon Browser - быстрый и безопасный веб-браузер

Maxthon Browser - быстрый и безопасный веб-браузер
-13
Скачать
Версия: 5.2.3.3241
Android: 2.3 и выше
Категория: Браузеры
Разработчик: Maxthon Browser
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-05-2019, 16:59
Maxthon Browser - быстрый и безопасный веб-браузер – это возможность серьезно экономить на своем трафике, а значит и на оплате интернет услуг. Именно этот браузер является облачным, а значит, позволяет использовать намного меньше интернета, чем другие.

Уникальная особенность этого шикарного браузера заключается в том, что он может простым касанием сохранить все данные со страницы, а после этого пользователь сможет читать или просматривать нужную страницу в автономном режиме, не используя сеть. Таким образом, вместе с Maxthon Browser - быстрый и безопасный веб-браузер вы сможете выбрать наиболее удобное для себя время, когда нужно просмотреть страницы. Благодаря интегрированной системе для просмотра картинок они не будут тратить много вашего трафика, поэтому владельцы смартфонов делают свой выбор именно в его пользу и не жалеют об этом. У Maxthon Browser - быстрый и безопасный веб-браузер есть уже три подряд награды за Лучший Браузер. Именно поэтому вы должны попробовать пользоваться его функциями, ведь все здесь сделано специально для мобильных пользователей. Сохраняйте нужные вам данные за несколько секунд и улучшайте эффективность, а также скорость пользования серфингом интернета.

Для экономии трафика лучший Maxthon Browser - быстрый и безопасный веб-браузер

В таком браузере для смартфонов есть встроенный хранитель, способный запомнить множество заметок прямо во время просмотра очередного сайта. Получить доступ к ним станет возможно, даже если будет отсутствовать интернет подключение. Еще одно удобство Maxthon Browser - быстрый и безопасный веб-браузер заключается в его автоматической памяти паролей ко всем страницам, чтобы тонны раз не вводить их при входе. Естественно не обошлось и без блокировки реклам на сайтах, а также других назойливых моментов. Со всем легко справляется очень устойчивый и мощный фильтр спама.
Скачать Maxthon Browser - быстрый и безопасный веб-браузер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: