Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow

Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow
+515
Скачать
Версия: 2.9.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Браузеры
Разработчик: Opera
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-05-2022, 07:13
Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow специально для мобильных устройств и удобного пользования интернетом. Современные обладатели мобильных любят быстро пользоваться интернетом и используют они его в любое время.

Если у вас окажется Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow на мобильном смартфоне, тогда выполнять поиск необходимой информации можно будет при помощи всего лишь одной руки. Это позволяет искать нужную информацию на просторах интернета прямо на ходу. Разработчики постарались сделать браузер и серфинг интернетом максимально полезным и удобным для всех. Осуществляйте мгновенный поиск нужной информации на просторах интернета, а для большего удобства можно использовать голосовой поиск. Просто произнесите нужную вам фразу, и браузер быстро отыщет информацию. Бывают моменты, когда нужно узнать информацию по QR коду, даже в такой момент браузер будет полезным, и он найдет нужный вам сайт. Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow сделает все возможное, чтобы пользователи могли использовать возможности интернета при помощи всего одной руки. Закрывайте и добавляйте вкладки одним лишь касанием, а потом можете даже обменять ее на компьютер, чтобы досмотреть информацию придя домой.

Удобно искать на ходу с Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow

Все что пользователь будет находить в режиме онлайн, потом можно будет посмотреть в собственной ленте. Сделать это можно с любого устройства, доступного к тому моменту. Естественно Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow имеет и безопасные функции, благодаря которым вся информация будет сохранена и конфиденциально защищена от посторонних. Таким образом, будет намного проще снизить энергозатраты своего мобильного устройства и не расходовать батарею напрасно. Блокиратор рекламы работает очень эффективно, а значит, ничего не помешает просмотру сайтов.
Скачать Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: