CM Browser-Ad Blocker, быстрая загрузка, прайвеси

CM Browser-Ad Blocker, быстрая загрузка, прайвеси
-11
Скачать
Версия: 5.22.21.0051
Android: 4.0 и выше
Категория: Браузеры
Разработчик: Cheetah Mobile Communications
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-06-2019, 17:45
CM Browser-Ad Blocker, быстрая загрузка, прайвеси – это мощный и многофункциональный браузер, позволяющий скачивать видео с онлайн просмотра, чувствовать себя в безопасности и блокировать любую рекламу.

Очень легкий браузер, который не будет занимать много пространства в вашем мобильном телефоне. Благодаря огромным возможностям CM Browser-Ad Blocker, быстрая загрузка, прайвеси можно будет чувствовать серфинг по интернету безопасным, ведь это приложение защитит вас от любых типов угроз и вредоносных программ. Интерфейс позволяет быстро перемещаться по навигации и выполнять абсолютно любые действия. Если система обнаружит на сайте видеоматериал, то она позволит скачать его. Теперь вам не нужно будет искать специальные ресурсы для скачивания фильмов с мобильных, ведь сделать это с таким браузером можно прямо из онлайн. CM Browser-Ad Blocker, быстрая загрузка, прайвеси имеет также специальный набор дополнительных функций, например позволяющих удалять абсолютно любую рекламу в виде окон, баннеров или видео. Ничто не должно мешать хорошему серфингу по интернету, тем более с такой оригинальной и простой навигацией.

CM Browser-Ad Blocker, быстрая загрузка, прайвеси самый многофункциональный браузер

Функция умного скачивания видеоматериалов вводит далеко не во всех мобильных браузеров, поэтому ее можно отнести к уникальной. Если в CM Browser-Ad Blocker, быстрая загрузка, прайвеси у вас она будет, тогда вы легко сможете получить на мобильный любой фильм и посмотреть его уже со своего устройства или даже передать на другое устройство. Обязательно оцените возможности функции блокировки рекламы, ведь вместе с ней можно легко пользоваться интернетом. В общем, вместе с таким удобным мобильным браузером пользоваться сайтами и серфингом очень комфортно, безопасно и быстро. Попробуйте, и вам понравится его многофункциональность и также безопасность.
Скачать CM Browser-Ad Blocker, быстрая загрузка, прайвеси на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Cheetah Mobile Communications:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: