ColorNote блокнот заметки

ColorNote блокнот заметки
+22
Скачать
Версия: 4.4.6
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Виджеты
Разработчик: Notes
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 16:19
ColorNote блокнот заметки – это отличный виджет для оптимизации вашей работы. Вместе с таким простеньким и в тоже время очень полезным блокнотом станет намного проще оставлять заметки о важных делах.

Очень легкий блокнот нужен абсолютно каждому, ведь в любой момент может произойти такая ситуация, когда нужно внести важную информацию, а рядом нет ничего полезного. Тогда вы сможете просто запустить виджет ColorNote блокнот заметки и внести информацию, к которой после получите очень простой и быстрый доступ. Вместе с таким приложением пользователи смогут очень легко записать новые заметки или оставить лично для себя напоминания, которые можно будет после увидеть на главном экране. Кроме того к ним подключаются звуковые уведомления, чтобы точно не пропустить важные дела и решения. Есть специальный набор шаблонов в ColorNote блокнот заметки, благодаря которому можно адаптировать записи специальных напоминаний или расписания дел. Кроме того с ним очень удобно составлять список покупок перед походом в магазин. Вы обязательно должны обзавестись таким виджетом, потому что в нем столько много пользы, которая просто обязана быть у пользователей. Тем более пользоваться блокнотом намного проще, чем другими сложными органайзерами.

Заметки на рабочий стол в ColorNote блокнот заметки

Пользователи, пользуясь ColorNote блокнот заметки, смогут выбрать для определенной заметки нужную цветовую гамму фона, которая поможет адаптироваться в записях. Выставляйте виджет прямо на главный экран и как только откроете свой телефон, увидите информацию и уж точно не забудете о своих делах. Нет ничего сложного в пользовании шаблонами покупок или списка дел. Можете даже организовать заметки по календарю, чтобы записи появлялись в определенные дни. Это далеко не весь набор полезных функций, которые появятся у пользователя моментально после первого включения.
Скачать ColorNote блокнот заметки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: