Обратный отсчет виджет, Счетчик дней

Обратный отсчет виджет, Счетчик дней
-11
Скачать
Версия: 9.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Виджеты
Разработчик: SMSROBOT LTD
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 19:54
Обратный отсчет виджет, Счетчик дней – это очень удобный виджет, который поможет никогда не забывать о предстоящих датах и даже поможет следить за тем, когда они, наконец, произойдут. Сделать это будет гораздо проще.

Теперь напоминать вам о важных датах будут не близкие люди, а ваш мобильный смартфон. Только для этого ему потребуется Обратный отсчет виджет, Счетчик дней. Благодаря полезным функциям этого приложения вы никогда не забудете о самых важных событиях и мероприятиях в вашей жизни. Можете просто внести дату и прикрепить к ней праздник, после чего виджет создаст себя на главном экране в красивом оформлении и начнет отсчитывать обратное до мероприятия время. Зачем искать даты в календаре, когда они все могут находиться у вас на главном экране мобильного. Будет это день рожденье друзей или близких, свадьбы или даже давно ожидаемый футбольный матч не важно, ведь если вы включите в Обратный отсчет виджет, Счетчик дней этот праздник в списки, то вы точно ничего не пропустите. Больше никогда вы не будете пропускать очень важных дней и мероприятий, ведь это приложение создаст для всего свои виджеты. Наслаждайтесь использованием программой и ее многофункциональной системой.

Обратный отсчет виджет, Счетчик дней до ваших мероприятий и праздников

Очень красиво сделано оформление календаре, которое пользователь может настраивать даже самостоятельно. Вы легко и быстро сделаете его оформление уникальным, и тогда будет приятно наблюдать за отсчетом времени. Используйте лучшие счетчики времени и даже следите за выходными днями. В нужный момент пользователи от Обратный отсчет виджет, Счетчик дней получат уведомление в виде звука, которое оповестит о достижении нужного вам времени. Есть разные размеры виджетов, из которых пользователей выберет наиболее нужные и удобные для себя. В общем наслаждайтесь использованием такого виджета и не пропускайте вместе с ним даже собственный дембель.
Скачать Обратный отсчет виджет, Счетчик дней на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: