Bottle Flip Challenge

Bottle Flip Challenge
+111
Скачать
Версия: 3
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Milux
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-08-2018, 23:32
Bottle Flip Challenge – это очень интересная и веселая игра, от которой будет крайне сложно оторваться. Вы можете прямо сейчас вступить в этот игровой процесс и наслаждаться простейшими действиями.

Используйте бутылку для продвижения по сотням разнообразных уровней. Вы должны будете погрузиться в этот игровой процесс надолго и получить удовольствие от каждого очередного уровня. Все что нужно делать в процессе прохождения уровней это переворачивать бутылку, которая наполнена водой прямо в воздухе и после этого она должна будет встать в положение по вертикали. Чтобы это сделать в Bottle Flip Challenge, нужно знать все о физических законах, ведь это поможет вам пройти дальше. Думайте и выбирайте идеальную траекторию для следующего уровня. Кидайте простым смахиванием бутылку в воздух и следите, как она крутится, после чего сможет встать на поверхность. Попробуйте стать самым настоящим мастером флипа и пробивайтесь как можно дальше по уровням. Чем больше бонусных баллов вы получите, тем дальше сможете пройти. Прямо сейчас в игре Bottle Flip Challenge присутствует пять самых разных бутылок и в них налиты особые напитки. Вы сможете выбрать любую и подкинуть ее в воздух. После этого вас ждут подарки и призы.

Игра на физике - Bottle Flip Challenge

Очень качественно сделана графика изображения, а также физический движок, который полностью соответствует реалистичному. Выполняйте как можно больше крутых трюков с бутылкой и переворачивайте ее по несколько раз в воздухе. Чем больше крутых трюков у вас получится выполнить в Bottle Flip Challenge, тем больше баллов удастся набрать. Когда поставите совершенно новый рекорд, обязательно поделитесь им с друзьями и ни это оценят. Наслаждаться такой простой и затягивающей игрой можно в любом месте даже без подключения к сети. Все бесплатно, просто пользуйтесь и наслаждайтесь.
Скачать Bottle Flip Challenge на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Milux:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: